РАЗЪЯСНЕНИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ

С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ.

С 6 апреля 2020 года в школе для учащихся 1-11 классов будет введено обучение в дистанционном режиме. Посещать образовательные учреждения дети не будут.

Ежедневно по всем предметам учебного плана в соответствии с расписанием уроков педагоги школы будут размещать задание на учебный день. Порядок организации урока определяется учителем самостоятельно, предусмотрена работа ребят с учебником, видеоуроки, использование различных (бесплатных) цифровых образовательных ресурсов и платформ.

Учащиеся направляют выполненные задания учителю-предметнику, прикрепляя фото или сканкопии заданий в электронном дневнике, или с помощью телефона в мессенджерах (VK Месседжер - учебный профиль сферум), либо на электронную почту учителя.

Информирование (обратная связь) о достигнутых результатах в режиме дистанционного обучения ежедневно отражается в электронном журнале.

По всем вопросам, возникающим в процессе дистанционного обучения, нужно незамедлительно обращаться к классным руководителям и/или по телефону «горячей» линии школы: 8(494)50-2-15-36.

1-4 классы: Буцукина Светлана Александровна, заместитель директора по УВР;
5-9 классы: Жаравина Людмила Николаевна, заместитель директора по УВР;
10-11 классы: Будилова Наталья Геннадьевна, заместитель директора по НМР.

Телефоны «горячей» линии по дистанционному обучению в Костромской области: 8(4942)31-35-57.

Департамент образования и науки Костромской области Дистанционное обучение

pdfПриказ Об организации образовательной деятельности в условиях введения режима повышенной готовности с целью недопущения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Костромской области

docПриказ Об организации образовательной деятельности в общеобразовательных организациях, в условиях введения режима повышенной готовности с целью недопущения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Вохомского муниципального района

pdfПриказ о дистанционной форме обучения

pdfПоложение об организации дистанционного обучения

pdfРегламент организации дистанционного обучения

pdfПриказ о предоставлении бесплатного питания учащихся с ограниченными возможностями здоровья

pdfПриказ о распределении должностных обязанностей в период осуществления дистанционного обучения