Рыжкова ИА

Рыжкова Ирина Александровна – советник директора по воспитательной работе и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

Контакты:

  • телефон:  8-910-807-71-69;
  • е-mailАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
nd

  

 

sУчебный 2022-2023 год начался для меня в новой роли - роли советника директора по воспитательной работе и взаимодействию с детскими общественными объединениями в школе.

Для меня советник директора по воспитательной работе - это человек, который всегда готов выслушать и зарядить всех вокруг энергией для новых свершений. Это педагог, который постоянно растёт, самосовершенствуется и учится новым приёмам, методам и технологиям. Это наставник, мудрый, добрый, уверенный в уникальности и таланте своих подопечных, открывающий двери к достижению новых высот и важных целей. Это друг, который объединяет вокруг себя команды ребят, слышит детей, знает их интересы, не боится выходить за рамки простых решений. Это неравнодушный к проблемам детей, школы и семьи специалист. Человек деятельный, горящий идеей сделать пространство школы более дружелюбным для ребёнка и педагога.

Советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями — это истинный лидер, которому предстоит стать частью новой главы в развитии Российского движения детей и молодёжи и воспитательной составляющей системы образования нашей страны.

ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ВСЁ!

inf arh orl rddm tim us
Информация Архив новостей Орлята России Движение первых! Тимуровское движение Самоуправление