Уважаемые родители!

С 1 октября 2017 года вход в АИС «Сетевой город. Образование» (школьные электронные дневники) будет возможен исключительно с использованием учетной записи Единого портала государственных услуг. Новые правила призваны усилить защиту персональных данных родителей (законных представителей) при получении электронных услуг.
Просим Вас для продолжения использования школьных электронных дневников до 1 октября 2017 года пройти регистрацию на портале госуслуг и прикрепить учетную запись к информационной системе «Сетевой город. Образование».
Для проведения регистрации необходимо обратиться в «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг». Многофункциональный центр находится по адресу: п.Вохма, ул.Советская, 39а, 2 этаж.
Для проведения регистрации при себе необходимо иметь: паспорт, карточку СНИЛС, сотовый телефон.
После получения учетной записи в системе госуслуг необходимо также прикрепит данную запись к своему профилю к АИС «Сетевой город. Образование».
С Инструкцией по прикреплению учетной записи ЕСИА к АИС «Сетевой город. Образование» и по входу (авторизации) в АИС «Сетевой город. Образование» через портал госуслуг можно ознакомиться на официальном сайте школы: http://vschool.org.ru в разделе «Электронный дневник».
При подтверждении привязки учетной записи используйте логин и пароль полученные у классного руководителя: логин начинается с маленькой буквы м или о.

pdfИнструкция для авторизации через ЕСИА в СГО

Электр. дневник