2023 11 14 2

Юнармия - это название ассоциируется у нас со словом честь, отвага, милосердие, это любовь к своей Отчизне, сохранение истории и культуры своего народа, своей страны, это поколение патриотов, бережно относящихся к историческому наследию нашей Родины.

В 2016 году было создано военно-патриотическое движение Юнармия. Именно оно позволило не только возродить утраченные традиции молодежных организаций, но также и выявить интерес к истории России. Но дети занимаются не только учебой и получают дополнительное образование, но и обретают возможность провести время в самых престижных детских центрах.

Каждый человек в возрасте от 8 до 18 лет может стать участником организации, при этом зачисление в ряды юнармейцев проходит на добровольной основе.

Приглашаем и тебя стать частью нашего юнармейского отряда! Записаться можно в ЦДИ (кабинет 106) нашей школы. При этом, если кандидат не достиг совершеннолетия, то потребуется разрешение родителей.

Прием в Юнармию проходит в торжественной обстановке, где будущие юнармейцы произнесут клятву на верность Родине, получат удостоверения и значки.

#Юнармия
#НавигаторыДетства44#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервых44
#МОУВохомскаясредняяобщеобразовательнаяшкола

‼📢Внимание! Внимание! Внимание!
Стартовал приём заявок на четвертую Артековскую смену "Первые в космосе, лучшие в мире"💥 с 10 апреля по 01 мая.

💥Для участия в конкурсном отборе приглашаются школьники 5-11 классов, имеющие достижения в различных видах культуры, творчества, спорта, олимпиадах и пр. Для участия в рейтинговом отборе требуется подать заявку на официальном сайте МДЦ Артек.дети и прикрепить достижения.

💥Желаем всем удачи!!!

#навигаторыдетства #навигаторыдетства44 #ДвижениеПервых #РДДМ44 #МОУВохомскаясредняяобщеобразовательнаяшкола

‼📢Внимание! Внимание! Внимание!
ВДЦ "Океан" г. Владивосток открывает для костромичей свои двери!
Стартовал приём заявок на 5 смену "Здоровое поколение"💥 с 12 апреля по 2 мая.

💥Для участия в конкурсном отборе приглашаются школьники 8-11 классов возрастом 13-17 лет. Направленность смены - физкультурно-спортивная. Тематика: игровые виды спорта, спортивные единоборства, циклические виды спорта, прикладные и военно-прикладные виды спорта, сложнокоординационные виды спорта.

‼💥Приём заявок открыт до 10 марта.

💥Для участия в рейтинговом отборе требуется зарегистрироваться в личном кабинете на официальном сайте ВДЦ «Океан», прикрепить достижения и подать заявку.

💥Всем удачи!!!

#навигаторыдетства #навигаторыдетства44 #ДвижениеПервых #РДДМ44 #МОУВохомскаясредняяобщеобразовательнаяшкола

💥«Движение Первых» запускает акцию «Поздравь защитника»!

🇷🇺У каждого есть возможность выразить слова поддержки и благодарности военнослужащим Вооруженных Сил России, а также поздравить их с приближающимся профессиональным праздником – Днём защитника Отечества.

⭐Поддержать наших военнослужащих может каждый!

Вместе с одноклассниками, педагогами и родителями пишите добрые письма, рисуйте открытки, делитесь своим теплом.

⭐До 11 февраля приносите свои письма и открытки классным руководителям или советнику директора по воспитанию Рыжковой И.А.

Все весточки для военнослужащих будут переданы в региональное отделение «Движения Первых» и штаб акции #МЫВМЕСТЕ, после чего будут переданы в Министерство обороны, а уже оттуда доставлены в места дислокаций воинских частей для вручения военнослужащим.

📝Не забывайте публиковать поздравления и в социальных сетях, используя хештеги: #ПоздравьЗащитника #МыВместеДети #РДДМ #ДвижениеПервых

2023 02 12 7