4 ноября на базе МОУ «Вохомская СОШ» прошли районные соревнования по волейболу среди мужских команд обучающихся образовательных учреждений предприятий и организаций, посвященные Дню народного единства России. Основная цель соревнований - выявить лучших спортсменов.

В соревнованиях участвовали 5 команд, в том числе 2 команды от МОУ «Вохомская СОШ»: ВСШ-1, ВСШ-2 (тренер Бахна Н. П.)

С первых минут игры стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты показали и соперникам, и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за преимущества в партии.

В течение игры на площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. Никто не хотел проиграть - каждая команда хотела доказать себе и болельщикам, что она лучшая.

Хорошую игру показали учащиеся нашей школы: капитан команды Пестов Иван, он же по результатам игры является лучшим игроком. Также отлично себя проявили Попова Юлия, Китирисов Даниил, Скрябин Иван, Коржев Станислав.

По итогам турнира заслуженное 1 место получила ВСШ-1.

Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых - вот чем наградила школа всех участников соревнований.

Матч прошел в дружеской атмосфере, команды показали достойный уровень игры, проявили спортивный характер и выдержку.

Организаторы соревнований благодарят и спортсменов, и болельщиков Волейбольного матча за интересную игру! Желаем обучающимся дальнейших спортивных побед!

2022 11 09