Уважаемые жители и гости Вохомского района!

С 15 апреля по 30 мая 2022 года проходит голосование за дизайн-проекты общественной территории - п. Вохма ул. Советская (3 этап).

Проголосовать за них может каждый россиянин старше 14 лет в онлайн – формате, на двух платформах: на странице za.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги Решаем вместе» и на виджетах общественного голосования «Госуслуги Решаем вместе» на сайте Вохомского сельского поселения.

В помощь тем, у кого нет доступа в интернет, будут привлекаться волонтёры Вохомского района, главная задача которых – помогать гражданам в голосовании. Получить разъяснения по конкретным проектам или территориям в Вохомском районе, а также консультации по вопросам работы платформы, проведения рейтингового голосования, возможностях и форматах внесения личного вклада в развитие своего района можно по телефону «горячей линии» - (49450) 2-13-57, Молодежно-спортивный центр «Импульс».

Дизайн-проект, который наберет наибольшее число голосов, попадет в список для благоустройства на 2023 год. Просим всех жителей и гостей Вохомского района поддержать и принять активное участие в голосовании общественной территории!