Уважаемые родители! Для того, чтобы избежать распространения инфекционных заболеваний в школе введён режим повышенной готовности.
На основании приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 17 марта 2020 года № 104 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации», с целью минимизации рисков и угроз, связанных с распространением на территории Костромской области новой коронавирусной инфекции, с 1 апреля 2020 года реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования в МОУ "Вохомская СОШ" Костромской области будет осуществляться с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
Необходимая информация будет размещена на сайте школы и в электронном дневнике. Классные руководители проинформируют обучающихся и их родителей.

pdf19.03.2020 ПРИКАЗ об организации образовательной деятельности в режиме повышенной готовности

docПрофилактика коронавирусной инфекции